Игорь

какой фильм слудует посмотреть каждому человеку, претендующему называться интеллигентным?

Ю*
Юлёк ***

Лучше больше читать. а не смотреть всякую хрень

Миша Ганьшин

Вишневый сад, например.

Алексей Куликов

"Собачье сердце"

Зу
Зулхарнай

таких фильмов много, " Лицо со шрамом" "Достучаться до небес " "Унесенные ветром" и т. п а вот с книгами сложнее : " Божественная комедия" "Старик и море" "Война и мир" в общем лучше всё это посмотреть и прочесть, в любом случае, если есть время, лучше читать, вреда то уж точно не будет... а в жизни пригодится....

Наталья Белякова

Белый Бим-Черное ухо.

Дмитрий Жарков

Интеллигенты даже иногда порнуху смотрят)

Мария Ермилова

Собачье сердце.

Настена Сенина

"Сбрось маму с поезда".Хороший фильм, прикольный. А если серьёзно, то несомненно-Броненосец «Потёмкин».

Иван Иванов

Как можно больше фильмов и очень много книг.

Анна Бондаренко

Это не критерий... Но фильм назову - "Доживем до понедельника"

Eлена Сорокина

Интеллигент - это тот, кто ищет смысл там, где его искать не нужно, а потому смотрите, что хотите, может смысл найдется

Елена Копаница

А я не претендую, смотрю "Реальных пацанов"))

Алексей Горелов

Бессмертную сагу про двух американских пареньков посмотрите, Бивиса и Баттхеда.

Анастасия Шамрай

"Джонни взял ружье" Далтона Трамбо или почитать