Elvina Sh

Какой фильм Вы бы посоветовали посмотреть каждому...?

Екатерина Никитина

Каждый вечер в 11, наш, советский. Не так давно смотрела - чудесный фильм, хоть и наивный.

И ещё Планета Ка-Пэкс. Светлый фильм, грустный и добрый.

А из комедий Джентльмены удачи, это мой самый самый любимый фильм)

bi
biach007

да никакой. фильмов много, что б каждому свое) ну посоветую я вам игры разума, а вы мне про изауру ( к примеру))

Роман Петухов

Ох, их много. Но например вот несколько из них:
1) Моя мама снегурочка

2) Мама напрокат

3) Кука

4) Дочь

5) Продается кошка

6) Мама в законе

7) Мачеха (старый фильм)

ОК
Олеся Киселева

Москва слезам не верит

David

Я не осмелюсь взять на себя такой груз )))) Девушка, что ответила первой.... У вас действительно такая мания ? ))))

Витя Лобенков

место встречи изменить нельзя
но больше всех нравится фильм с игорем тальковым и евгением сидихиным за последней чертой

Всеволод

Фильм где все живут дружно!

Юлия Орешина

Из комедийных подойдет http://atatatv.net/1059-zachetnyy-prepod-2014.html Вчера только смотрела)))

Зайцева Анастасия

Апокалипсис
(фильм Мэла Гибсона )

Людмила Савченко

Дорогой мой человек 1958 год.

Елена

Ванильное небо

Karisha Akopyan

Спаситель (1998)

Софья Буланова

Индийские фильмы

Ан
Антон

Считаю шедевром "Женитьбу Бальзаминова"

Елена Шишкарева

Любовь и голуби) , Назад в будущее

Юлия Яковлева

Если Эпический значит наверное мульт-сериал Wakfu, лишь одна проблема - в интернете он лишь на французском языке. Если Лирический то Хатико - Самый лучшей друг. Если Драматический тогда цирк Дю'Солей.

Стеблянко Виктория

советовать не знаю что, но из последнего просмотренного мне оч фильм понравился "Невозможное" стал одним из любимых фильмов

Tik Tak

Лучше прочитать - "Каратели" Алеся Адамовича.

***

Господи, значит, я не сплю и это правда, я здесь – в
страшной яме! Нас убили, все еще убивают нас, господи, это правда! .

Солнце, неровно
растекшееся по небу, как раздавленный желток по закопченной сковороде, больно
слепило глаза. Но что-то заслонило свет, и она их разглядела – своих убийц, все тех же. Черноусый и второй, с черным от волос животом, оба стоят, откинувшись куда-то в небо, и смотрят, высматривают: кто еще есть живой в яме? Рука по-женски сама потянулась к платью, чтобы прикрыть нагретые солнцем колени…

* * *
Шестимесячная жизнь
тревожно, зябко сжалась: резкие и чужие звуки вломились откуда-то, стараясь заглушить привычный ритм вселенной. Но и сквозь отвратительно частое, чужое громыхание, прорывающееся извне, стучало сердце матери – вселенной, стучало упрямо, надежно, и все оставалось, как всегда. Но вдруг произошло что-то непонятное и страшное – вечный звук, падавший сверху, отлетел, а следующий не возник, не родился, не упал. В жуткой, небывалой тишине шестимесячная жизнь беззвучно
закричала от ужаса и одиночества. Купол стремительно понесся вниз: в один миг вселенная сжалась в комочек и тут же провалилась в него, увлекая и его в небытие…

Максим Комаров

"Однажды в провинции" наш сильный фильм из относительно недавних.

Виталий Ермолаев

" Фабрика грёз"...Астрахана,... не пожалеете)

Алексей

Время

Димарик Рожнов

Список Шиндлера

Айдай

http://www.kinostvol.ru/dzhobs-imperiya-soblazna-2013-film-smotret-onlajn/ вот этот фильм, который я посмотрела недавно меня очень впечатлил, можно сказать до глубины души, и благодаря ему теперь я люблю смотреть автобиографические фильмы, в них все как в реальной жизни

Ольга Петрова

Советские фильмы, Властелин колец, 1+1,Эта прекрасная жизнь.

Алёна Селютина

Я вчера смотрела "Выживший" с Леонардо Ди Каприо в главной роли [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Шикарный фильм, обожаю этого актёра. Теперь его всем буду советовать, этот фильм действительно стоит посмотреть каждому. Держит в напряжении в течении всего сеанса.

Людмила Туркина

Я бы очень советовал посмотреть фильм "Шоколад" 2016 года с Омаром Си в главной роли.
Посмотреть его вы сможете здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Фильм рассказывает историю одного чернокожего клоуна, кличка которого была "шоколад" еще с самого детства. Шоколад искусный фокусник и артист. Однажды его берет к себе ранее очень известный артист. Все их совместные шоу выстраивались на основе издевок француза на Шоколадом. Публике очень это нравилось, и наша пара стала очень популярна.
Вот только Шоколаду это не приносило никакого удовльствия...

Екатерина Королькова

Если поднять себе настроение то я бы посоветовал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Жених 2016, а так для жизни я бы не советовал вообще смотреть фильмы и брать с них пример, луче книгу прочитать.