Софья Буланова

И снова об алчности дам....

Смотришь мелодраму, показывают взрослого влюбленного мужчину, который дарит даме огромные букеты роз, не будучи при этом олигархом или полуолигархом... Слово "алчность" не звучит вообще, он не рассчитывает на секс с ней... не намекает на это, а просто так дарит... Милые мужчины, мы наверное смотрим разные телевизоры или вы на нервной почве в такие моменты выходите покурить?

Muxammadjon Jalilov

Вообще, кино, это все выдумка, сказка. Такого обычно не бывает.
Что касается реальной жизни, то не проблема подарить женщине цветы. Подарю, конечно. Другое дело, что будет потом....)

Алексей Анищенко

я не смотрю мелодрамы.
и алчным девушкам будет наплевать на букет роз.

Миша Розов

Мужчины разве смотрят ТАКИЕ фильмы?

Анастасия Титовец

ну с вами вообще спорить трудно_)

Татьяна Вертякова

а почему вас это удивляет?
я вот например старомодна, считаю цветы нормальным явлением, это же так приято!!!

@_
@bdull@ ___

на то она и мелодрама
там все утрировано и неправда

Музыка Ливня

немецкие фильмы лучше смотри.... про сантехникоффф

Алина

таки наверное с реквизитом попроще
а не рассчитывает на секс с ней вероятно по причине того что у него уже есть мужчина

Николай Фролов

Дык там розы пластмассовые, и их дарят уже в 3765 раз! :)))))))))))))))))))))))))))

Любовь Сироткина

А ты не смотри мелодрамы.
Там всякую херь показывают по принципу : пипл хАвает (Богдан Титомир сформулировал)
Вот прикинь, я не алигарх. И не полу алигарх. Охапку срезанных в Голландии покупных цветов тебе НЕ подарю.
Просто ты проснёшься однажды летом в деревенском домике (приехала на выходные)
а под открытым настежь окошком растут ОХАПКОЙ сиреневые ЛИЛИИ - и запах - по ВСЕЙ КОМНАТЕ !!!
Это я вскопал клумбу, это ты посадила, это ДЛЯ ТЕБЯ они РАСТУТ И ПАХНУТ !!!
Променяешь их на букет умервщлённых растений из голландской теплицы ?
Причем тут алчность ?
Просто жить надо КРАСИВО. Просто красиво.
А не мелодрамы смотреть.

Gulizar

Дарит букеты роз. Ну и что? В чём вопрос? В том, что Вам розы никто не дарит? Так сходите в цветочный магазин (они сейчас на каждом углу) и купите, если хочется.
Когда мне чего-то хочется - я иду и покупаю, а не плачусь на разных сайтах, что вот, никто не дарит.

Ол
Ольга

"он не рассчитывает на секс с ней"
Разве в конце фильма они не женятся?

Михаил Швецов

Я смотрю "С легким паром! ", подарки только на новый год и никаких игр в одни ворота.