Дм
Дмитрий

Что делать с девушкой, которая не пьет алкоголь и пошлые анекдоты ей не нравятся 😞 ???

Ну кроме чаепития, а то все мои привычные варианты как бы мягко говоря не подходят 😞

Муродали Тагоймуродов

Можно пить кофе, сок, коктейли безалкогольные. А говорить - на умные темы. Осилите?)))

Arkadii Troshec

разве нет других напитков, кроме чая и алкоголя? И рассказать нечего, кроме анекдотов? :О

Галина

как говорилось в фильме одном "Можешь смело доставать дрочило! "

Serguei Vdovine

Стать таким как она, или найти другую

Антон

А зачем с ней что то делать? Найди на вокзале кого нить. Там с много таких с синеватыми лицами.