Оксана Радько

Живу в часе езды от него Предлогает переехать в его город поменять квартиру жить вместе У него общежитие Что делать?

Оксана Иванова

пускай сначала дом построит, а потом зовет, ну а серезно- с милым и в шалаше рай. Ну а квартирку не продавай , ( пока сдай ) вдруг милый козлом окажется?

Евгений Кучеров

забрать его к себе, найти в своем городе для него работу и жить вдвоем

Vip Александр

любите так объединяйтесь но не упрекайте жильем никогда ...и будете счастливы