Наташа Кириллова
Наташа Кириллова

очень люблю парня, а он колется. предлогает мне продать квартиру и переехать к нему жить в другой город.. . что делать???

ЕТ
Елена Тюлина

Ебануться. Ебанёшься - всё правильно сделаешь))))

Та
Татьяна

денег за квартиру наркоману хватит на полгода..

Anna
Anna

квартиру не продавать... ни в коем случае...)))))

ЕЯ
Екатерина Яковлева

Беги от таких, пока не поздно.. . оборви все связи добром это не кончиться...

Анжелла Лукьянова
Анжелла Лукьянова

Подумай что ещё продашь после квартиры.

Евгений
Евгений

беги, пока тебя на иглу не подсодили

ОО
Олеся Омельчук

Забудь его идиотка! Он заберет у тебя деньги от проданой квартиру и потратит их на наркотики и тебя подсадит, он уже не в состоянии работать, да и своего жильзя тоже врятле имеется. Забудь его забудь!
Вариант 2 если ты реально идиотка. Продать кв. Переехать к нему и подсесть на наркотики. Сначала все будет хорошо, кайфово. Потом деньги от проданой квартиры станут заканчиватся и вы станете пользоватся одним шприцом и здохните от спида. Вариант 3 забудь его!

Филиппов Вадим
Филиппов Вадим

Навсегда забудь! Даже не думай, что либо продавать. Ты не представляешь, что эти твари готовы сделать за дозу. Мать за дозу продадут, изобьют, убьют. Даже сейчас, предложение поступившее тебе от него - РАЗВОД! Он просто разводит тебя на квартиру. А то что ты помрёшь от гепатита это гарантия. Ну если раньше от тубика не зачахнешь. Я уже взрослый мальчуган. Большинство моих одноклассников на том свете. Все они бросали, обещали, клялись родственникам.. . Я в двух школах учился. Живых могу перечислить человек двадцать. Это где то из 50 парней. Кроме горя они ничего не приносят. Вот и у тебя оно начинается. Ты даже если захочешь от него отделаться, у тебя не сразу получится.

Похожие вопросы
Девушка переехала в другой город, а я люблю ее очень сильно! Осталось в школе учиться 1год а ей 2 года! Что делать?
Как сказать парню, я его люблю и жить без него могу?
люблю парня очень сильно, но он живет в другом городе.. . что делать, подскажите?
Живу с родителями парня, из-за него переехала из другого города, чтобыбытьпоближе к нему, но я надеялась что мы будем жит
я люблю своего парня очень сильно. я без него никто, я без него жить не могу!!!!
Встречаюсь с парнем уже почти год! привыкла к нему... и очень люблю, но часто ссоримся! что делать?
Живу в часе езды от него Предлогает переехать в его город поменять квартиру жить вместе У него общежитие Что делать?
я очень люблю одного парня но он любит другую как мне к нему подвезатся
Как переехать к парню жить?
я люблю парня но он в другом городе что мне делать? он меня тоже любит.