Са
Савченко

Самойлов, Владимир Яковлевич и Шукшин, Василий Макарович и ...

Самойлов, Владимир Яковлевич и Шукшин, Василий Макарович похожи тем что у обоих ямочки на подбородке, какие ещё актёры похожие на них с ямочками на подбородке возможно снимались в тоже время с ними?

Екатерина Жуплева

Шо ж у них общего-то кроме ямочек?

Серёга Горбулин

Да что вы!! ! Они и рядом не стояли по сходству. А Шукшин- вообще один такой на свете. Никогда, ни с кем его нельзя сравнивать. (был)