Tima

рифма к слову "значимость".пожалуйста. заранее спасибо всем, кто отпишется.

Елена Зимина

кость, гвоздь, гость, злость, гроздь, пришлось, брось, насквозь, горсть, повелось, сбрось, удалось, трость, авось, довелось, развелось, срослось, лосось, сбылось, вкось, спалось, обошлось, стряслось

Евгений Кравцов

Уважаемая Анна, никогда не ставьте в конец строки слово с ударением на третьем (4м, 5м и т. д. ) от конца слоге - замучаетесь искать рифму.

Иван Асташов

видимость, ранимость, угрюмость и т. д и т. п

Angel S

озадаченность