Taalai Orunbaev

может кто объяснить, как в вов создать гильдию с цифрами в названии? буду крайне благодарен

Elena Agapova

Честным способом никак, да собственно и с помощью читов я такого не встречал. В любом случае гильдия будет забанена в ближайшее время. Оно того стоит? Если конечно ты не имеешь ввиду римские цифры типо "XX век" или "IOI долматинец"
которые пишутся буквами Хэ, или Икс, английской И и буквы О.