Михаил Галебцев

как создать святую воду? есть ли рецепты? если есть буду благодарен )

Алексей Мирсаетов

Зачем создавать? иди в храм

Валерий Зайцев

святая вода во всех водоемах на Крещение

Анастасия Чиркова

молитва, искренняя и верная Господу делает воду святой

Гульпери Касумова

Дело в том что человек не может сделать воду святой. Просто это невозможно. Есть молитва на водосвятие... обращение к святому духу... именно от него приходит энергия освящающая воду. Вообще это должен делать священник... но когда это невозможно, то может и ИСКРЕННЕ верующий человек. К сожалению этой молитвы я не знаю так как мне было это как то ни к чему.

Юлия Забелло

Пыздец полный.

Ол
Олег

Положте в неё что-нибудь серебряное. Попы в церквях делают именно так - окунают в ёмкость с водой СЕРЕБРЯНЫЙ крест.