Олег

как создать кулинарный сайт? И где его лучше и качественно создавать? Спасибо буду благодарен!

И где его лучше и качественно создавать? Спасибо буду благодарен!

Алла

И где его лучше и качественно создавать? - на своём компьютере конечно! на локалхосте. а после перетащить на хостинг. на любой! купить имя сайту - доиен например здесь. reg.ru могу помочь с созданием сайта ( не за бесплатно но качественно)