Геннадий Терёшин

В левой части ноута звук типа хруста, похож на замыкание проводов, что это может быть?

Спасибо всем! Прислушалась к звукам второго ноутбука и там тоже такой же треск, просто из-за постоянной работы вентилятора не замечала его.

Ира Колегова

хрустит обычно хард (жёсткий) перед смертью)))

Илья

Само по себе хрустит? Может - винчестер?

Grigoriy

Не обязательно перед смертью, он может просто так работать. Головка туда-сюда очень быстро гоняет, вот привод и хрустит. Попробуй дефрагментацию.

Ек
Екатерина

моё мнение - от пожара подальше, отдайте в профессиональный сервис.

Екатерина Пластинина

жесткий диск, это нормально 🙂

Ксения Ткач

мыши наверн купи отравы))))