Светлана

назовите видеоредактор в котором можно добавлять огонь выстрелы и прочие классные спецэффекты чтоб заснять фильм.

Дарья Кузьмичёва

в Голливуд гоу

Яковлев Андрей

адобе афтер эффект, всё что угодно при наличие прямых рук и светлой головы

Елена Попова

Если поиграться Adobe After Effect вполне сойдет. В реальных фильмах спец эффекты делаются на графических станциях SiliconGraphics, но увы, тебе такая штука не светит