Станислав Барбашов

будет ломаться комп если играть в игры????

Ни
Никита

да, а если не играть, то будет "гнить"

Василий

Нет думаю не будет. Будет поглощать больше энергии

Андрей

Нет не будет Максимум от напряжения у тебя может сгореть одна из деталей но это не ФАКТ

Вя
Вячеслав

Точно так же, как лопата ломается, если ей землю копать.

Александр

Но есле бить со психу будеш

Lion

Я бью с ноги по системнику, всё норм
И да, этот вопрос настолько нубский, что тебе лучше вообще комп не трогать, а то реально поломаешь

Roman

Если игра нервная - то будет! ..Я на страйке не одну мышку убил " ап стену"

Ол
Олег

Нет конечно, тебе что бабушка это сказала? Еще от соньки или денди телевизор портится.

Марат

Будет, если швырять мышью об стены, стучать кулаками по клаве, или бить ногой по системнику.

Бу
Булат

Если в монитор мячики кидать, а клавой отбивать то будет.

Александр

конечно
а так же он будет "ломаться", если просто включать или НЕ включать
это мало зависит от того, что происходит с компом.
кондеры и термопаста сохнут, он сыреет от влажности окружающей среды, жесткий диск и другие комплектующие израсходуют свой ресурс

конечно. если охлаждение в компе только для вида, то игра, нагрузившая комп на 100%, сможет разогреть проц и видеокарту настолько сильно, что они сгорят