Сергей Новиков

Тем кто ремонтирует компы и играет в игры.

Уважаемые геймеры, у меня новый компьютер, Но игры почему то виснут через некоторое время, видео карта GTX 550 ti PALIT, раньше такого не было, компьютер холодный как холодильник, Вентилятор работает на 100%.
P.S. не нужно мне говорить что настройки смени, МЕНЯЛ! Но эффект один и тот же.

Объясни почему виснут игры, видеокарта мощная. А то сразу менять говорят... Когда у тебя машина поломалась а ты в дороге, ты что новую купишь или чинить будешь??

FPS падает.

Sveta Povolotskaja

Видеокарту смени. Эффект будет.

Алена Руденко

Я тебе секрет открою, если хочешь чтобы тебе помогли НАДО ОПИСАТЬ БЛЯТЬ ЧЕ ИМЕННО ПРОИСХОДИТ В МОМЕНТ ЗАВИСАНИЯ, экстрасенсов тут нет и небыло.. .
Понятие "Завис" растяжимое, как, блять, резиновый автобус