Евгений Борецкий

Какой комп лучше? Беру для игр. Играть буду на високих! Не на ультре!

Персональный компьютер Brain Gamebox C600 (6100.10)
Персональный компьютер 3Q A6100-810.G650-R
Персональный компьютер Brain Gamebox С900 (C965.02)

Кирилл Карпов

ахахах, а это как? в чем разница ультра и на высоких?

Карина Герасимова

Лучше собери комп самостоятельно по деталям в любом интернет магазине, я в Юлмарт собрал. дешевле и мощнее получиться.

Владимир Панков

тысяч за 50.000 минимум системник один....

Уля Исмаилова

не будешь ты играть на них на высоких. это слабоватые машинки.

Ольга Маслова

ты выбросишь деньги на ветер покупая эти компы с упором на игры

Мария Толокнева

Бери комп с видеокартой NVIDIA GeForce GTX 690 и с процессором Intel Core i7:)