С С

Какой конфиг компа должен бить чтоб battlefiald 3 и far cry 3 ишли на високих (не на ультре)

Сергей Минин

видео карту по мощнее, как например 660 670 770

Елена Дьяченко

Minimum System Requirements:Recommended System Requirements:
CPU:Intel® Core®2 Duo E6700 @ 2.6 GHz or better, AMD™ Athlon™64 X2 6000+ @ 3.0Ghz or betterCPU:Intel® Core®i3-530 @ 2.9 GHz or better, AMD™ Phenom™II X2 @ 3.1 GHz or better
RAM:2 GB Windows® XP / 4 GB Windows Vista®, Windows® 7, Windows® 8RAM:4 GB
VGA:512 MB DirectX® 9.0c compliant card with Shader Model 3.0 or higher
NVidia™ 8800 or better, AMD™ HD 2900 or better (see supported list**)VGA:1024 MB DirectX® 11.0 compliant card with Shader Model 5.0 or higher
NVidia™ 480 or better, AMD™ HD 5770 or better (see supported list**)
DX:DirectX 9.0cDX:DirectX 11
OS:Windows® XP (with SP3) or Windows Vista® (with SP2), Windows® 7 (with SP1) or Windows® 8OS:Windows Vista® (with SP2), Windows® 7 (with SP1) or Windows® 8
http://системныетребования. рф/
HDD:15 GB HD spaceHDD:15 GB HD space
Sound:DirectX 9.0c Compatible Sound Card with Latest DriversSound:DirectX® 9.0c Compatible Sound Card 5.1 with Latest Drivers
ODD:DVD-ROM Dual LayerODD:DVD-ROM Dual Layer
Netzwerk:Broadband connection and service required for multiplayer modeNetzwerk:Broadband connection and service required for multiplayer mode

А"
Андрей ""

Рекомендуемый мною тебе "конфиг":
"5"-ка по рускаму язегу!

Людмила Тронина

i5 3570k 7000р
БП chaftec 750w 2500р можно и 850ватт-3000р
материнка Gigabite D3H -5000р
Оперативка kingston 2*4гб -750р*2=1500р
корпус Zalman z11-1500р большой и дешевый можно Cooler master HAF XF-5000р
охлаждение для процесора Cooler Master V8 -1700р
видюха Gigabyte GTX 670 2gb или 4gb 12000-14500р
Смотри сам как для тебя оптимально по деньгам.
Лично у меня такая же конфигурация все игры на максимуме. Только еще у меня SSD intel 120gb можешь и на 60гб купить на 60гб-3000р 120гб-5000р
он ускоряет работу и загрузку ОС ПК

/.
/// ...

вот такой соберите и всё летать будет! У меня Бателфилд 3 и Крайзис 3 идут на максимальных настройках графики.

Корпус: Cooler Master Storm Enforser

Процессор: Intel Core i7 3770 3.40 GHz

Охлаждение процессора: Водяная Система Охлаждения (СВО) Corsair Hydro Series CWCH80 [Corsair H80]

Материнская плата: ASUS P8Z77-v-Deluxe

Оперативная память: Corsair Vengeance 16 ГБ 2133 Мгц (Кит. Комплект из 4-ёх планок по 4 ГБ)

Видеокарта: ASUS GeForce GTX 680 DirectCU II TOP (Топовая модификация с заводским разгоном)

Блок питания: Thermaltake Toughpower Grand 1200W

Твердотельный накопитель: RevoDrive 3 X2 PCI-Express SSD, 480 Гб

HDD: 2 жестких диска по 2 ТБ Western Digital Red (для систем NAS) [Объединены в RAID-массив (RAID 1 - зеркальный дисковый массив)]

Александр Ефремов

У меня Core i5 2300 озу 8 гиг и видюха Gtx 550 Ti Bf3 и Farcry 3 тянет на высоких без лагов даже пару настроек на ульра поставил НО я играю на 1440x900 разрешение экрана многое меняет если у тебя больше вряд ли Gtx 550 ti потянет эти игры на макс. не зная разрешение экрана точно нечего не скажеш