Кирилл Андреев

Почему у меня не засчитывает просмотры в Ютуб? (Под видео есть просмотры, а на канеле пишет что нет).

Почему у меня не засчитывает просмотры в Ютуб? (Под видео есть просмотры, а на канеле пишет что нет). Вот канал : http://www.youtube.com/user/oTpSanToChannel?feature=mhee (Кстате подписывайтесь на канал 😄 )

Nyo

Сам делаешь? Неплохой монтаж. Ах, неет, ты все стырил из Ударим геймерством по унынию

Анна Гуреева

Он должен индексироватьса ...

Лана Касенкина

На популярных видеороликах, счетчик просмотров обновляется н1 -2 раза в сутки, на непополярных постоянно. Обычно если видео сразу после выгрузки за короткое время набирает 300 просмотров то счетчик примрно на сутки застывает на значении 301 а потом резко обновляется на следующий день.