Анна Адылова

У меня на телефоне есть приложения ютуб... Дорого ли будет стоить просмотр здесь видео? СТОИМОСТЬ ПРОСМОТРА ВИДЕО!!

Дмитриев Михаил

Цена будет зависеть от стоимость интернета! (за трафик)

Славик

если на телефоне безлимитный интернет, то можете не волноваться об этом. И сумма смотря какой оператор, вот и спросите у них.

Андрей Голованов

Это тебе в раздел к экстрасенсам.
Только они смогут угадать твоего провайдера и твой тариф.

Дмитрий Суворов

Да тут от многого зависит. Если у тебя инет на телефоне анлим, то ничего не стоит. Если с лимитом, то зависит от того, сколько весит видео. И рассчитываешь уже стоимость за Мб скаченные

Ро
Роман

Спрашивай у своего оператора

Timur Yusifov

так же как и обычно