Юлия Суранова

Как в экселе задать в выборке данных отображать только каждый пятый (второй\третий и т. д. ) элемент?

Алексей Зайцев

Поделитесь, как вы делаете выборку?

Саня Яшин

Попробуй продублировать свой вопрос на платном сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там вопросы вопросы можно не закрывать

Ольга Соловьева

можно попробовать так: добавить еще столбец и заполнить данными 1,2,3,4,5,1,2,3,4,51... и тд. затем выбрать всю таблицу установить фильтр. в этом столбике фильровать по значениям 1-5 и останутся только первые или вторые и тд значения. единственное нужно результать копировать в другой лист