Анютка Котлярова

представьте стационарный dvd плеер, на котором среди разных форматов написано mp4

в каком варианте он воспроизводит mp4 ?

если он воспроизводит AVI файлы, записанные на диск (не видео диск, а обычный диск с данными) , то какой видеофайл скорее всего в AVI контейнере ?

в каком варианте он воспроизводит mp4 ?

ПРОСТО ЗАПИСАННЫЕ НА ДИСК КАК ДАННЫЕ MP4 НЕ ВОСПРОИЗВОДИТ

Максим Медведев

в avi может оказаться любой кодек в смысле их много как видео так и аудио