Ира Берегова

Что лучше Galaxy Pocket или Galaxy mini в плане игр? Дайте точный ответ отвыты типо айфон или ничего не принемаются

Ольга Яблокова

Из двух Galaxy mini, но во что вы собрались играть на этом? в тетрис? Нормальную 3D игру он не потянет. за те же деньги легче взять китайский планшет, раза в 4 мощнее на котором и поиграть и книжки почитать и фильмы посотреть