Алексей Костенко

Что то со спутниковым ТВ: нет качества ( только уровен 62) на спутнике Amos. Что делать? Мастер не может приехать 😞

Если включаю автосконирование Амоса, то каналы работают, а если в меню установок добавляю новые транспондеры то выдает качество - 5; уровень 60-62; программа не найдена...

Мария Романова

если на сириусе и хотбёрде всё ОК.. .
то возможно голову амоса немного чем то сдвинуло. .
(слетающие сугробы с крыш, сосульки, птички). .

возможно мультиплексор подглючивает... (ДИСИК)
возможно вода в разьёмник попала... .

выключи тюнер с розетки, дай 5 минут перекура, и включай. .
иногда перезагрузка помогает..

Андрей

Возможно, после штормового ветра в начале неделе, сместилось крепление спут. тарелки. Либо самим поднастроить, для улучшения сигнала. либо просить соседа или ждать мастерунов.
Р. Скриптум.
У нас у самих во время прошеднего снегопада коннектор болтался, как лампочка ильича на столбе, но изображение в НД качестве практически не пропадала, хотя и былы небольшие провалы при сильных порывах Но я закреплял кронштейн, как говорят " насмерть (4 дюбеля М14х200), поэтому и всё выдержало