На
Наталья

Что не так в штрих-коде на квитанции, что почта не может найти бандероль, посланную мне из Канады?

Лиза Иванова

Всё так, они её потеряли.... потрясите их как следует! Навещайте отделение почты!

Евгений Хартов

С канадской стороны надо поднажать тоже. Моей знакомой посылка потерялась так же, выяснилось потом, что вместо Москвы ее отправили в Мексику. Найти удалось только отправителю из той страны, скандал был страшный, событие даже вылилось в местные СМИ...))))))))) ) Посылка дошла, это главное....