Жанна Водяницкая

Почта россии. Требуют штрих код

Здравствуйте. Сегодня придя на почту россии мне не выдали посылку поскольку сказали что им нужен штрих код. Раньше такого не было, объяснили это тем, что щас там 2 отделения в одном здании. У меня есть трек номер, я знаю что моя посылка там. Есть удостоверение личности (паспорт, водительское...) . Имеют ли они право требовать штрих код? И Что делать если отправитель мёртв (т. е. он не может дать мне штрих код)?

Завтра собираюсь снова туда идти. Что им надо сказать, в какое постановление "ткнуть рылом"?

Дмитрий Фишер

чё за бред ещё, отправитель и живым никак не выдаст этот штрих код