Ahmed

Где в Братске можно научится летать на вертолете (настоящем)?!

Здравствуйте, я понимаю что спрашиваю не по теме но просто больше незнаю где спросить: у меня есть всего 1 вопрос, я очень давно захотел научится летать на вертолете может быть вы подскажете где можно осуществить мою мечту?
Заранее огромное спасибо!!! 🙂
Живу в городе Братск/Иркутская обл.

Александр Конюшенко

Здравствуйте

В настоящее время в России функционируют следующие лётные училища:
Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации
Бугурусланское ЛУГА (c 2008 года — филиал Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации)
Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации
Калужское авиационное летно-техническое училище РОСТО
Краснокутское ЛУГА
Сасовское ЛУГА
Омский лётно-технический колледж
Краснодарское высшее военное авиационное училище лётчиков
Сызранское ВВАУЛ (ВИ)