Зина Шестак

Подскажите! Какие документы необходимо предоставить инструктору для того что-бы научиться летать на вертолете ??

Какие документы необходимо предоставить инструктору для того что-бы научиться летать на вертолете ??

Ма
Малаша

Паспорт медсправка, квитанция об оплате. Только не инструктору а авиашколе. там не только полёты но и радиоподготовка, практическая аэродинамика, воздушное законодательство, и даже метеорология) )
Желаю успехов

Олег Наумов

документ о заплате

Евгений

билеты банка РФ, а лучше - свободно-конвертируемую валюту.

Julia Fokina

Справку из больничку что ты ..не писаешься )))