Натусик Коровякова

Какое напрвление выбрать?

У меня есть выбор в универе по специальности: Менеджер управление персоналом и Инвестиционный и финансовый менеджмент. Я не знаю что выбрать, посоветуйте пожалуйста.

Мария Николаева

Управляют персоналом 1, максимум 3 человека в компании, а вот вопросами инвестирования и финансирования занимаются сотни. Вот и решай - с какой профессией легче найти работу после окончания ВУЗа.

Alexander Ignatenko

Менеджер управление персоналом