Ирина Александрова

Какою кафедру лучше выбрать?

Хочу устроиться в МВД, а именно в УБЭП Что бы в дальнейшем получить офицера, нужно пойти учиться в юридический. Так вот именно вопрос: На какую кафедру лучше пойти И почему?

Или же без разницы какая кафедра???

*** Тимур ***

любой факультет связанный с экономикой... они разные и по разному в каждом институте называются.. проще пойти туда и уточнить точнее