Серёга Новиков

Объясните мне что время в России переводят?

Надежда Свинарёва

ага. Каждый день. нам делать нечего. Мы и переводим стрелки туда-сюда

Оля Ли

нет не переводят.. . Это европа на летнее переходит а у нас и так летнее.

Виктор Казарин

Мне тоже интересно а то разница в два часа с моей страной, а всегда была час, звоню а все спать ложатся, чего за хрень?

Леонид Неповинных

Я тоже ничего об этом не слышал. ет не пререводит. Об этом бы говорили и в новостных сводках писали.

Ил
Илоночка

Совсем мозг вывихнули!! ! Когда спрашивали в декабре о том не вернут ли время " в зад", ответ был недвусмысленный: "Нам, мол, олимпиаду нужно транслировать, и потому до конца Олимпиады погодим возвращать.... " А теперь какая-то суета поднялась. Я тоже все пытаюсь понять: переводят в России, или нет! Компьютер показывает одно, сотовый - другое, часы на стене третье!

Алексей Михалев

Нет, всё остаётся по-прежнему.

Ан
Анастасия

Пока - нет