Екатерина Зозуля

Будут ли переводить время сегодня?

Д&
Дарья &

нет не будут.

Владимир Бычков

уже отменили перевод стрелок часов

Борис Гусаков

Ты чё из криокамеры вылезла???

Лена Сергеевы

Сильнейший вопрос. Даже очень!!!! И очень!!!! Экс Президент принял решение. Но он уже карта битая. Когда еще они поменяются. Госдума осмелев на стрелки поставила свою стрелку, но пукнули в связи с тем, что это не их козырек. Только Правительство! Вот теперь думают. Возможно к концу года переведут, но с 28 на 29 октября перевода не будет. Если только денежный.

Валя Васильева

в Украине в понедельник будут переводить время а в России не будут