Кристина

Переводят ли в России время?

Насколько я знаю во всем мире этой ночью переход на летнее время, а в России это будет? Что бы мне не опоздать автора на работу)))

Ильгар Джабраилов

нет. . решили не переводить.

Р.
Роман ....ov

куда уже переводить? мы давно живем по летнему времени. (на час вперед)

Андрей Полозов

Такое впечатление, что вы живете без радио, ТВ и газет!

В Росии время не переводят!!! !

В другух ( не во всех) перводят, и не всегда именно этой ночью. И не во всем мире.

В Америке, в Канаде перевели уже в начале марта, Это просто пример. Тоже совсем не маленькая часть "всего мира"

Maral Iskandarova

нет вроде

Жан Любимов

Нет! Ещё с того года !

Максим Драпов

В России часы не переводят.