Эн
Энжеша

че точно время переводят.???

Лянард Исламов

Перевод стрелок часов в Москве пройдет в 3 часа 26 октября.

Артём Николенко

Не-а, врут все.

Рустем Габдулвалеев

Я вообще в шоке, а еще сказали, что весной не нужно обратно переводить!! ! Вот это поворот

Елена Харитонова

http://gazeta.a42.ru/lenta/show/mediki-odobrili-otkaz-ot-zimnego-vremeni-v-kuzbasse.html
Власти Кемеровской области решили отказаться от перехода на зимнее время
Помимо Кузбасса от перевода стрелок часов на час назад отказались Камчатский край, Удмуртия, Чукотка и Самарская область.

Андрей Крупенин

Уже перевели