Андрей. Дряхлов

на сколько казахстанское время отличается от англии. только точно

Наталья Косарева

6 часов

Лондон - точное время
Текущее местное время в г. Лондон (London), Великобритания (United Kingdom) - часовой пояс, точное время, летнее/зимнее время 2012
Точное время

15:57:50, вторник 25, декабрь 2012 GMT AM/PM

Астана - точное время
Текущее местное время в г. Астана (Astana), Казахстан (Kazakhstan) - часовой пояс, точное время, летнее/зимнее время 2012
Точное время

21:58:10, вторник 25, декабрь 2012 AM/PM

Отклонение от времени по Гринвичу
Стандартный часовой пояс: UTC/GMT +6 час.

Ка
Катя

Когда в Лондоне ЕЩЕ 6 часов вечера, в Астане УЖЕ начинается новый день - 0 часов.