Нур Алмаматов

как переводить деньги из другой страны в Россию?)

Через таможню нельзя перевозить крупные суммы денег, поэтому нужно перевести деньги из другой страны в Россию.. . какие есть варианты, что нужно сделать, что нужно знать?... =))

Александр Климов

мани грам, вестерн юнион- придется отдать налог с переведенной суммы, а проще положить на кредитку и ехать с кредиткой- на ней лимита средств не предусмотрено и снять с банка за границей, правда чаще всего суммы можно снимать за раз ограниченые типа 2 тысяч зеленых

Алексей Юдин

Вестерн юнион

Ru
Rufat

Вестерн унион очень дарогий трансфер денги. Ти в другой страни давай денги в банке каторие есть и в Росийи на свой жиро рачун и твойи денги можеш взять в целом миру. Провизия неть, или мах. 1%

Кристина Казанова

через вестерн юнион или непосредственно на счёт в банке.