Selvins Bite

Хочу уехать по приглашению в Герм. Поясните пожалуйста-какие мои данные нужны-данных паспорта достаточно? скрин не нужен

Приглашающая сторона спрашивает - "Что делать? " Куда нужно обратиться в Германии, чтобы приглашение было оформленно так как нужно для визового центра? ?
ответьте, пожалуйста)

СКРИН ЗАГРАН ПАСПОРТА НЕ НУЖЕН? ? Достаточно данных?
И как оно вообще выглядит-это приглашение?
может ли он начать оформлять его пока паспорт не готов? или не стоит?
В любом случае - ЧТО требуется от меня?

Николай Казаков

приглашающей стороне необходимо обратиться в Landkreis, то есть к местным властям (всё необходимое имеется в интернете, пусть знакомые зададут в Гугле слово Verpflichtungserklearung и название того района где они живут) .
От Вас потребуется НОМЕР Вашего загранпаспорта, Ваше Имя и Фамилия (если замужем, то и девичью фамилию указать) латиницей (как стоит в паспорте) , Ваш домашний адрес, Дата рождения, место рождения, гражданство, примерная дата приезда в Германию, на какой срок, и цель приезда.