Екатерина Иванова

Чем можно разбавить корректирующую жидкость? Недавно купила корректор и он загустел. Посоветуйте пожалуйста.

Алексей Марин

Чтобы развести загустевшую корректирующую жидкость или старый лак для ногтей, добавьте немного жидкости для снятия лака. Капните несколько капель и потрясите. Если необходимо, добавьте еще жидкости, чтобы получить желаемую консистенцию.
Так-же существует масса спец. разбавителей для корректора.
В частности:
Разбавитель для корректирующей жидкости STANGER 20мл
Растворитель: , - При засыхании корректирующей жидкости рекомендуется добавлять в нее растворитель. , -Служит для поддержания корректирующей жидкости в рабочем состоянии.

Турал Гулиев

Купите другой.

Юлия Гусева

а белый лебедь на пруду

Лю
Любовницу

Flux Off - отлично сработал. Пшикнул немного, потряс. Ещё пшикнул - потряс. И так до нужной консистенции.