ОК
Оксана Куницына

Что купить на день рождения мужу, Посоветуйте, пожалуйста?

Афина Гор

Что-то из того, чем он увлекается. Логично, не правда ли? Особенно учитывая тот факт, что Вы своего мужа точно знаете лучше, чем кто либо из присутствующих на данном проекте. Страшно представить, какими отдаленными должны быть отношения, что бы задавать подобные вопросы...

Анюта Саяпина

Себя в соблазнительной "упаковке"

d.
d.alekcey

Я советую Вам купить мужу обувь с интернет магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Обувь в этом магазине кожаная и хорошего качества. Я видела здесь мужские красивые туфли на устойчивом каблуке из мягкой натуральной кожи. По-моему очень хороший подарок для Вашего мужа.