Татьяна Пивоварова

Посоветуйте, что купить жене на день рождения?

Б_
Белла ____

Аня, купите жене очки, пусть она наконец увидит, кто у нее муж...

Таня

подарочный купон косметической фирмы

Александр Савинов

Анечка! Вам как женщине должно быть очень просто выбрать подарок другой женщине - тем более своей жене!))))))))))

Александра Багишева

то, что она любит- а это извините, только вам известно

Анастасия

тясен и тясяку

Арина Сизова

Подарите своей жене спортивную футболку Puma с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye В этом магазине я видела замечательную футболку, сшитую из качественного материала, короткими рукавами. Футболку можно купить недорого по 30% скидке.

Алексей Шанов

Посоветуйте, где купить жену с кошкой.

Алексей Валиулин

Попробуйте, что-нибудь из спортивной одежды. Например футболки или майки. Я вам тут вам ссылку дам. На интернет-магазин посмотрите может, что и подберете.

Maria Tolkacheva

Лично я, в качестве подарка, попросила у мужа хорошие дорогие солнцезащитные очки на лето. Как правило, женщины экономят на очках от солнца. Покупают несколько, чтобы шло или форма понравилась. И забывают истинное их предназначение. Посмотрите подарок в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA. Побалуйте свою жену.