Ел
Елена

Мальдивы. Какой тариф купить чтобы быть на связи? Посоветуйте плз. Какой тариф купить чтобы быть на связи Посоветуйте плз

Почитал про ГудЛайн - что скажете?
С местным морочится не охота. Жену с ребенком отправляю, хочу чтобы на связи были.

Александра Бугай

Местный всегда будет самый выгодный.

Елена Ведерникова

Берите только местную симку! Ни один нормальный тариф для заграничных поездок на Мальдивах не действует и главное - роуминг плохой, ЛУЧШЕ местная связь.