Юл
Юлия

алмазный диск для резки кафеля. Какой лучше? сегментированый или сплошной?

Тима Перелыгин

Сплошные для электроплиткорезов хороши .
Сигментированные для болгарки

Ок
Оксана

сплошной, конечно

Аня Алексеева

Сегментированые диски для грубой резки .
Сплошные диски для точной деликатной резки (снятие фаски и тп )
Использую диски Norton

НЕ
Надя Ефимова

сплошные диски для сухого (кратковременного) реза, сегментированные для работы с водяным охлаждением.

Марина Матвеева

Я на станке сплошной всегда использую .

Маргарита Зяблова

сплошной. сегментированные предназначены для глубоких резов, в бетоне, например. благодаря сегментам их не ведет в плоскости от температурного расширения. вода при резке, охлаждая, продлевает ресурс диска