Арнольд

можно ли счищать с металлической поверхности краску болгаркой с алмазным диском?

Ка
Катюша

лучше лепестковым или кордщеткой

Елена Прокуратова

алазы в основном идут для заточки режыщего инструмента, а для снятия краски есть химичские препараты.

Евгения

Кордощеткой.. . "Щетка с железными волосами"

Александр Николаев

если очень хочется ;))

Александр Марков

Это вандализм можно все.. . но какой от этого эффект кругу наступит кирдык а он не из дешовых

Анюта *****

На данный момент и час, есть спец-гели, которые в миг, старую краску удаляют.. и нет пыли.

Алексей Муравьёв

ну вот опять опоздал 😞