Эльмира

удаление краски с помощью болгарки

необходимо удалить краску с элемента кузова авто, как правильно пользоваться щеткой для болгарки (см рисунок ниже) ну и можно еще пару полезных советов))) ) Заранее спасибо)

Сергей

болгарку помощнее. на лицо маску полную, одежду поплотнее так как проволока иногда выламывается и летит во все стороны. потом как ежик становишся

Саламат Осмонбаев

Щётка с фотки не подойдёт, ею только стружку сметать.
Нужна из толстой стальной проволоки

Екатерина

вторым вариантом ты чертить только будешь лучше как на первом варианте

Павел Мольков

болгаркой металл продерешь
дрель или шуруповерт надыбай