Sheryl Keltso

Зачистка краски с помощью болгарки

Требуется зачистить от краски металл (элемент автомобиля) Подскажите как правильно пользоваться щеткой для болгарки для удаления краски.

Си Сишка

Есть препараты для удаления краски без особых физических нагрузок. Кистью растянул по поверхности и через 15 минут снял шпателем. Отрава, конечно, но быстро. А по сути вопроса--да как лучше пойдёт-так и делай.

Альбина Айсина

Лучше всё таки 1 способ.

Елена Нащекина

Любой. Все зависит от профиля очищаемой поверхности

Александр Карпухин

и маску не забудь одеть..

Регина Лукьянчук Шуран

зависит не от угла щетки, а от степени давления рабочей поверхности на деталь.. . У болгарки большие обороты, лучше на дрель купить щетку

Александр Белавин

респератор и защитные очки не забудь

Руслана Лебеденко

да как хочешь. Лишь бы удобно было, и поверхность очистилась.
кстати, щётка на картинке слишком мягкая для такой процедуры. Надо более грубую.