S[
Sal1M [Хроники]

Межкомнатные двери устанавливаются до или после стяжки полов

Екатерина Кирьянова

После стяжки ложится покрытие, например, паркетная доска, потом только двери.

Иван

после.
Некоторые фирмы вообще гарантию на свои двери дают только при установке в полностью подготовленный проём. Т. е. стяжка есть, паркет/ламинат/линолиум лежит, обои поклеены - только дверь вставить.

Юл
Юлия

особой разницы нет. но если делать без порогов-то лучше устанавливать двери в последнюю очередь. когда уже полы полностью готовы

Айдер Сейтаблаев

Конечно после.

an
andynova

после стяжки полов

Глеб Кобзев

зависит от замысла, стандартно -на чистый пол

Денис

Желателно после

Вадим Кузьмин

После, а то придётся подрезать дверь, как это делал Я .)))

Оксана Иванова

Какой умалишённый клиент захочет в разбитой квартире без стяжки ставить не дешёвые двери ?)

Стасончик Бабалов

Межкомнатные двери устанавливают после стяжки пола.
http://pvhmarket.ru/catalog/index.php?IBLOCK_ID=28