Марина Прояева

подскажите пожалуйста! почему не горит правая противотумаека?

Татьяна Мурашова

мне ее разбило камнем!

Юрий

Моника, обратитесь в автосервис

Алина Литвинова

Лампа перегорела.

Людмила Бароненкова

может просто колодка слететь как у меня

Милашка Исаева

сгорела лампа, предохранитель, либо гдето плохои контакт

Сергей

1) Предохранитель, надо проверять каждый
2) Контакт плохой, окислилось в месте соединения или скрутки
3) Провода пробило (сгорели)
Что за машина?

Людмила Климанова

а какой авто?? ?

Лё
Лёня

Сгорела может быть ; Лампочка, предохранитель . Плохой контакт лампочки или проводки.

Александр Рябченков

скорее всего потому, что у вас авто с левым рулем но есть такие авто и с правым рулем (у них горит правая туманка) а у вас на месте туманки просто отражатель

Cemil Saraydar

Месть Била Клинтона.