Ирина

Подскажите пожалуйста! У меня постоянно горит зажигание даже при вытаскивание ключа что и из за чего может быть?

Ya
Yaroslava

Вот вы даже не указали марку и модель своего транспортного средства... а хотите чтобы вам "подсказали".

Munira

мару, модель в студию!!!

Ирина Ерохова

возможно нарушение целостности проводки в системе зажигания, вскройте и проверьте каждый проводок, возможно его просто на корпус (массу) автомобиля замкнуло