Марина

Ваз-21074 что такое с задней правой габариткой, то горит не горит как по кочкам проедешь не горит что там сбивается?

Уже два раза поправлял и всё равно после проезда по кочкам не горит)) )
Что надо сделать чтобы забыть эту проблему навсегда?

Юлия Воропаева

помнишь анекдот про медведя который увидил что в лесу машина горит сел в машину и сгорел.. .
вот в тихом подмосковном лесу сидит медведб и ждет твое транспортное средство

Анюта Жукова

у ваза проблема всегда с платой

Ольга Гусева

А может всем тут на кофейной гуще еще погадать? Ну чтобы узнать, а что там за проблемма с Вашим фонарем? Иль поколдовать что-нибудь на расстоянии ?
Не проще тупо разобрать фонарь и посмотреть? Или желания нет ?

Анастасия Айрон

колодка плохо контачит с платой (тож правая) , оттого поворотник глючит
стянул изоляцией

Алексей Жулёв

скорее всего контакт в патроне отходит... попробуй подогнуть его отверткой повыше. или же патрон купи новый, на крайняк плату с патронами!

Елена Голикова

У меня была Тойота, та же самая фигня - только габарит горит, а на тормоз жмешь все гаснет. Лампочка целая. Разобрал - поджал патрон патрон чтоб цоколь в нем не гулял, почистил контакты, без нареканий полгода работало... потом продал) ) еще бывает метки у ламп на цоколе не совпадают с пазами в патроне, их запихивают и они быстро перегорают, так как замыкается цепь стопника...

С1
Сергей 1

на 21074????не может быть, это же отечественный автопром. .
зачисть контакты, зажми гнездо, в которую лампочка ввинчивается.. .
там еще штекер садится хрен поймешь как, включи мозги, там видно будет

Андрей Земсков

На массу гдето кидает.

На
Наталья

я запускал подобное=прямо цоколь пропаивал к плате, сам цоколь =внутри на массовый капельку а еще и саму плату-напрямую-хлористый цинк и тонкое жало и быстро=не поплавить пластик
теперь сосед ездит с фонарями-спички не тыкает