Ольга Гуркина

Стук в стартере при заводе дввигателя//гдето 1секунду стук и всьо *(машина долго нестояла, 2дня незаводил

Татьяна

А ты уверен что в стартере? Откуда такая уверенность, ты его снятый запускал?

Арсен Асланян

И всьо? Апупйеть!

Александр Смирнов

сдох акб-стук ето реле стартёра -ток на нево и хватает

Алексей Павлов

автомат или механника? Если механника, выжми сцепление и повтори запуск, будет стучать или нет? Если стук исчез то возможно продольный люфт коленвала у двигателя. Да и само втягивающее при запуске может с довольно таки громким щелчком срабатывать. Вот только я не понял, двигатель запускается или нет? Если не запускается проверь акб

Кристина Берзина

втягивающая наверное тупит.. или фтулки хотя хрен его знает.