Алексей Мирсаетов

Как на ОС садоводов не допустить произвола председатеоя и его уполномоченных? Они хотят ввести тайное голосование

по своим бумажкам. Скорее всего на собрании будут и чужие люди (нас около250чел, много не придет) которые "проголосуют" за преда. Что делать? как этого избежать? и можем ли мы собирать вторые подписи приходящих членов, как бы дублируя основной список, чтобы небыло чужих росписей? спасибо за ответ

Елена Воронина

ФЗ №66 разрешает выбирать председателя тайным голосованием. . но с соблюдением закона. . и при условии что данный пункт был прописан в уставе СНТ или ОС (как у вас)

Андрей

А вы готовы стать предом? - у нас проблема и в СНТ и в доме - никому ничего не надо на свою шею - председателем быть никто не хочет.